Team und Kontakte

Hilfsbereitschaft zählt und Handeln wirkt Wunder – das waren schon immer die treibenden Kräfte, die hinter dem Engagement unserer Mitarbeiter für das humanitäre Reisen stecken. Wir haben nicht nur ein tiefes Verständnis für die spezifischen Anforderungen unserer Kunden – nein – wir sind Experten auf dem Gebiet komplexer Reiserouten, und respektvollem (Notfall-)Service, denn viele von uns arbeiten bereits seit Jahrzehnten bei Raptim.

Geschäftsführer Helmut Stahl
stahl@raptim.de
Tel: 0241-7507-300

Bernhard Vogt
vogt@raptim.de
Tel: 0241-7507-368

Michaela Mehlkop
mehlkop@raptim.de
Tel: 0241-7507-309

Celina Wiedemeyer
wiedemeyer@raptim.de
Tel: 0241-7507-206

Heike Helm
helm@raptim.de
Tel: 0241-7507-316

Peter Cordewiener
cordewiener@raptim.de
Tel: 0241-7507-348

Beatrix Hellerhoff
hellerhoff@raptim.de
Tel: 0241-7507-207

Florian Geldermann
geldermann@raptim.de
Tel: 0241-7507-367

Telefonnummer: +49 (0) 241 750702
Faxnummer: +49 (0) 241 7507 369
Generelle Anfragen an: service@raptim.de
Öffnungszeiten: Montag – Freitag von 09.00 bis 17.00 Uhr